Представители ТГТУ приняли участие в заседании регионального отделения Общероссийской общественной организации «СоюзМаш России»

В Тамбовском региональном отделении Общероссийской общественной организации «СоюзМаш России» состоялось заседание регионального совета под председательством первого заместителя Председателя Александра Пахомова с руководителями ведущих предприятий региона. В мероприятии приняли участие ректор ТГТУ Михаил Краснянский и проректор по научно-инновационной деятельности ТГТУ Дмитрий Муромцев.

В рамках заседания участники мероприятия обсудили работу Тамбовского регионального отделения  за шесть  месяцев 2019 года, рассмотрели и утвердили кандидатуру временно исполняющего обязанности  Председателя отделения. Им стал первый заместитель Председателя Александр Пахомов. Также обсуждались итоги участия команды Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» в Международном форуме «Инженеры будущего-2019». В заседании приняли участие представители делегации от Тамбовского государственного технического университета доцент кафедры «КИСМ» Алексей Глебов и аспирант Григорий Смольский. Они поделились своими впечатлениями об участии в форуме.

Напомним, Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего 2019» проходил со 2 по 13 июля в Оренбургской области. Участниками форума стали лучшие инженеры Тамбовской области, в числе которых были представители Тамбовского государственного технического университета.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Июль 2019 12:35