Социальная программа SCHOLARSHIP

Приглашаем студентов Тамбовского государственного технического университета принять участие в социальной программе Scholarship. Команда компании Shopsy решила помочь перспективным будущим специалистам получить образование и реализовать собственный потенциал. Принять участие в конкурсе может любой студент, а также абитуриенты старших классов школ, техникумов и колледжей. Специализация не имеет значения, но приветствуются специальности связанные с информационными технологиями и маркетингом.

Для участия необходимо написать статью-исследование на любую тему связанную с интернет-коммерцией. Примерные темы статей:

"Электронная коммерция: роль, понятие, направления развития";

"Какой станет электронная коммерция в 2020 году и далее?";

"Электронная коммерция — инновационная форма ведения бизнеса".

Каждая статья должна быть уникальной, включать в себя разные исследования, множество примеров. Минимальный размер статьи 3000 символов, максимальный – без ограничений. Помимо текста можно использовать различные элементы мультимедиа: картинки, видео, фото, инфографики. Статью необходимо опубликовать на сайте университета или в тематическом блоге. Обязательно в начале статьи сделать пометку: “Статья размещена в рамках проекта Scholarship от Shopsy".

Работы принимаются до 1 июля 2020 года. Оглашение списка победителей – 10 июля 2020 года. Команда редакторов и копирайтеров Shopsy внимательно пересмотрит все работы и поставит соответствующие оценки. Оплату за призы выполняет компания Shopsy на расчетный счет ВУЗа в заявленной национальной валюте. Лучшие авторы получат шанс реализовать себя в более масштабных работах.

Заполнить заявку на участие можно по следующей ссылке: https://shopsy.ru/scholarship

Последнее изменениеСреда, 14 Август 2019 14:48