Студенты ТГТУ отправились на фестиваль творческих сообществ "Таврида-арт"

Студенты Института экономики и качества жизни ТГТУ примут участие в фестивале творческих сообществ "Таврида-арт", который пройдет в Крыму.

Лето для студентов Тамбовского государственного технического университета проходит активно и с пользой. Они принимают участие и представляют свои проекты на крупнейших федеральных молодежных форумах, таких как «Территория смыслов», «Инженеры будущего», «Область будущего» и других. Это дает ценный опыт общения, полезные навыки, новые знания и знакомства со студенческим активом из разных городов России.

С 20 по 26 августа в Судаке (Крым) впервые будет проходить фестиваль творческих сообществ "Таврида-арт". Мероприятие соберет около 4500 молодых представителей культуры и искусств. В числе участников – студенты ТГТУ Данила Олифиренко и Валерия Филатова. Сами ребята поделились, что ждут интересной и насыщенной программы, а также надеются, что смогут получить полезные знания и познакомиться с ребятами из других регионов России.

Программа фестиваля действительно будет очень насыщенной. В рамках первого фестиваля творческих сообществ «Таврида — АРТ» пройдет выставка регионов России. В выставке будут представлены элементы культуры и творчества 20 регионов страны. Участники фестиваля пройдут мастер-классы, совершат виртуальное 3D-путешествие по стране, попробуют национальные блюда, услышат музыку и увидят танцы народов России, сыграют в национальные игры и многое другое.

Последнее изменениеВторник, 20 Август 2019 13:56