Сотрудники Бондарского сыродельного завода в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» прошли профпереподготовку в ТГТУ

Тамбовский государственный технический университет вручил дипломы о профессиональной переподготовке сотрудникам ООО «Бондарский сыродельный завод».

Университет организовал и реализовал дополнительную профессиональную программу «Технология бережливого производства и менеджмента качества».

Данное обучение организовано в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», являющегося составной частью национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Дополнительные профессиональные программы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» нацелены на формирование у сотрудников необходимых компетенций, обеспечивающих повышение производительности труда на предприятии за счет применения инструментов бережливого производства и менеджмента качества. В рамках обучения проводились лекционные и практические занятия, мастер-классы, тренинги.

На торжественном мероприятии поздравили слушателей  руководитель программы Эдуард Злобин и менеджер по персоналу завода Наталья Глушакова. Наталья Анатольевна отметила, что это первый опыт образовательного проекта университета и завода в области дополнительного профессионального образования. Этот опыт был удачным и результативным. Наталья Анатольевна выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Слушатели подчеркнули практико-ориентированность программы, высокой уровень ее организации и реализации.

Последнее изменениеСреда, 21 Август 2019 11:58