Сотрудники завода «Милорем» прошли обучение в ТГТУ в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Тамбовский государственный технический университет продолжает реализацию программ повышения квалификации в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Успешно прошли программу и получили удостоверения сотрудники Акционерного общества «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем».

Обучение проходило по дополнительным профессиональным программам «Логистика и маркетинг», «Реинжиниринг бизнес-процессов», «Кадровое делопроизводство» и было организовано в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», являющегося составной частью федерального нацпроекта. Дополнительные профессиональные программы нацелены на формирование у сотрудников необходимых компетенций, обеспечивающих повышение производительности труда на предприятии.

На торжественном мероприятии по завершению обучения слушателей поздравили генеральный директор предприятия Алексей Коршиков, представители университета - начальник отдела менеджмента качества Эдуард Злобин и доцент кафедры «Менеджмент» Наталья Тезикова.

Руководитель завода поблагодарил университет и коллектив преподавателей за высокий уровень подготовки и реализации программ. Пожелал своим сотрудникам активно внедрять новые умения и навыки в свою профессиональную деятельность. Также отметил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с университетом.

Последнее изменениеПятница, 23 Август 2019 11:06