В ТГТУ состоялся ежегодный капустник-посвящение в студенты

11 октября в Тамбовском  государственном  техническом университете состоялся  гала-концерт ежегодного  творческого  капустника "Слава Богу, ты пришел!".

Перед большим гала-концертом прошли два отборочных тура, в которых студенты всех институтов университета продемонстрировали свои таланты. В течение красочных концертов первокурсники и студенты старших курсов представили свое мастерство в следующих номинациях: «визитная карточка», «вокал первокурсника», «танец первокурсника», «конкурс одной песни старшекурсников», «танец старшекурсника», «черлидинг» и во многих других. Это мероприятие является  волнительным  для студентов первого курса, так как представляет собой посвящение в студенческую жизнь.

Несмотря на то , что все выступления оказались очень эффектными и зрелищными ,жюри  пришлось выбрать победителей. Итак, первое место занял  Институт  энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, второе - команда  Института архитектуры, строительства и транспорта. На третьем месте оказались студенты Юридического института.

Мероприятие было направлено  на вовлечение первокурсников в творческую жизнь вуза,  на раскрытие их особенностей и талантов.