Старт сезона Лиги КВН ТГТУ 2019-2020

7 ноября в концертном зале ТГТУ «Северный» состоялся Фестиваль Лиги КВН ТГТУ – сезон 2019-2020.

За выход в полуфинал сражались команда «Ж и Ч», команда Института автоматики и информационных технологий, команда «Маргарита» Института экономики и качества жизни, команда «Таким образом» Института архитектуры, строительства и транспорта, команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, команда «Четыре с плюсом».

Свое искусство юмора веселые и находчивые студенты ТГТУ продемонстрировали в двух конкурсах: разминка и приветствие. Выступление команд оценивало жюри, в состав которого вошли: чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Никита Ватолин, автор и актер команды ТГТУ "Level Up", лидер городского клуба поэтов "Четыре" Алексей Маяковский, чемпион Запандно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Мария Ватолина, заведующая студенческим клубом ТГТУ Марина Климова, артист оригинального жанра, фокусник-иллюзионист Алексей Толстов и победитель проекта «Стихи в рублях» Андрей Арушанян.

"Игра мне понравилась, и, судя по реакции зала, зрителям тоже. Мы много работали и выступили хорошо. Выступлением довольны, заряжены на дальнейшую игру. В будущем постараемся не опускать планку и выступать все лучше и лучше. Большое спасибо зрителям за поддержку!", - прокомментировал Кирилл Плыкин, участник команды КВН ИЭПР

"Каждая игра КВН, для меня праздник. А открытие сезона Лиги КВН ТГТУ, праздник особенный, как новый год. Для нас сцена ТГТУ первая и самая родная, нигде нас так тепло не встречают, как здесь. И мы всегда с удовольствием будем на неё возвращаться. Сейчас мы играем 4 сезон и не планируем останавливаться", - поделился Егор Максимов, участник команды КВН АрхСиТ «Таким образом»

Места распределились следующим образом: 1. АрхСиТ (5+5,4=10,4), 2. ИЭПР (5+5=10), 3. ИАиИТ (3,4+5=8,4), 4. ИЭиКЖ (4,4+3,6=8), 5. «Четыре с плюсом» (4+3,8=7,8), 6. «ЖЧ» (3,6+4=7,6).

В полуфинал прошли первые пять команд. Редакторским решением в полуфинал также прошла команда «ЖЧ».

Сумма баллов, полученных в полуфинальной игре будет суммироваться с результатом Фестиваля. По итогам двух игр лучшие команды пройдут в Финал. Полуфинальная игра состоится 12 декабря.

Последнее изменениеПятница, 08 Ноябрь 2019 13:15