В ТГТУ устроили танцевальный флешмоб в преддверии Международного дня студентов

В преддверии Международного дня студентов, который отмечается во всем мире 17 ноября, представители студенческого актива ТГТУ устроили танцевальный флешмоб.

В техническом университете уже на протяжении нескольких лет существует традиция организации флешмобов в честь молодежных праздников. Как отмечают сами ребята, такая традиция объединяет представителей разных институтов ТГТУ и просто поднимает настроение.

Сегодня перед началом флешмоба участников от имени руководства университета поприветствовала Марина Лямина, начальник отдела молодежной политики ТГТУ. Также ребят поздравила Татьяна Попова, студентка группы БСТ-22 института архитектуры строительства и транспорта, которая недавно была выбрана Председателем Объединенного студенческого совета ТГТУ: «От лица студенческого совета хочу поздравить вас, с днем международной солидарности студентов. Мне, как студентке 2-го курса, хочется пожелать вам: никогда не останавливаться на достигнутом, проявлять больше смекалки и креатива, чтобы наши с вами студенческие годы, действительно стали самой веселой, запоминающейся и беззаботной порой. С праздником!».

Последнее изменениеПятница, 15 Ноябрь 2019 15:37