В ТГТУ открылась выставка социального плаката

20 ноября в учебном корпусе «А» Тамбовского государственного технического университета открылась выставка социального плаката «За нами будущее» в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

На выставке представлены наиболее интересные, яркие студенческие работы, которые участвовали в конкурсах социальной рекламы в разные годы.

Целью выставки является формирование у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью, здоровью близких и окружающих людей; информирование обучающихся о влиянии одурманивающих средств, алкогольных напитков и табака на организм человека.

29 ноября запланировано проведение акции «Подсядь на ЗОЖ», приуроченной к неделе Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая пройдет в период с 25 ноября по 1 декабря.

Последнее изменениеЧетверг, 21 Ноябрь 2019 10:53