В ТГТУ прошли обучение студенты из Воронежского гостехуниверситета

С 8 по 13 декабря в рамках реализации договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между Тамбовским государственным техническим университетом и Воронежским государственным техническим университетом группа студентов ВГТУ обучающихся по направлению 11.03.01 «Радиотехника» посетила кафедру «Радиотехника» ТГТУ.

Помимо обучения студенты ВГТУ посетили предприятия радиоэлектронного профиля г. Тамбова – АО «ТЗ «Ревтруд», ПАО «Электроприбор», АО «ТЗ «Октябрь». Также была организована экскурсия в центр коллективного пользования «Радиоэлектроника и связь» ТГТУ. В те же сроки группа студентов Тамбовского государственного технического университета обучалась в Воронежском государственном техническом университете.

ТГТУ активно развивает сетевое взаимодействие с университетами как нашей страны, так и других государств. Регулярно проходит обучение студентов по обмену. Такое сотрудничество способствует обмену опытом, расширению деловых контактов и профессиональных связей.

Последнее изменениеПонедельник, 16 Декабрь 2019 11:52