Активисты Объединенного совета обучающихся ТГТУ посмотрели и обсудили «прямую линию» с Президентом

19 декабря во всех регионах страны Общероссийский народный фронт организовал совместный просмотр и обсуждение ежегодной большой пресс-конференции президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. В ТГТУ эту инициативу поддержали активисты Объединенного совета обучающихся.

Просмотр пресс-конференции президента России, лидера ОНФ Владимира Путина состоялся в главном корпусе Тамбовского государственного технического университета. Живой диалог главы государства с журналистами смотрели и слушали студенты и преподаватели вуза, учащиеся многопрофильного колледжа ТГТУ.

В этот день по всей стране активисты ОНФ, журналисты, неравнодушные граждане и лидеры общественного мнения смотрели пресс-конференцию. Это уже 17-я «прямая линия» с Президентом, где он ведет прямой диалог, отвечая на вопросы россиян. В рамках нынешнего диалога с гражданским обществом к Главе государства поступило полтора миллиона вопросов. Среди наиболее проблемных тем – экология, доступность первичного звена здравоохранения, лекарственное обеспечение, ЖКХ, уровень социальной поддержки населения, зарплаты и пенсии.

Студенты заинтересованно слушали ответы Президента на вопросы и обсуждали наиболее актуальные темы, поскольку молодежь – наиболее активная часть гражданского общества и ей не безразличны те проблемы, которыми живет сегодня страна.

Последнее изменениеЧетверг, 19 Декабрь 2019 20:50