Сотрудники Центра организации дорожного движения прошли в ТГТУ повышении квалификации

16 декабря в ТГТУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр организации  дорожного движения».

Обучение проходило в институте дополнительного образования ТГТУ в центре по организации перевозок и безопасности дорожного движения по дополнительной образовательной программе «Организация дорожного движения», которая включала в себя 5 специализаций.

Слушатели поблагодарили руководство вуза и преподавательский состав кафедры за организацию занятий и выразили желание на дальнейшее сотрудничество. А также в своем приветственном слове начальник технического участка Роман Полухтин отметил высокое качество подготовки студентов ТГТУ, которые проходят производственную практику на их предприятии. Роман Владимирович  отметил, что в Центре организации  дорожного движения  зарезервированы рабочие места на 2020 год для выпускников ТГТУ кафедры «Техника и технологии автомобильного транспорта».