Волонтеры ТГТУ поздравили с Новым годом воспитанников детских домов и интернатов Тамбовской области

В рамках ежегодного автопробега ТГТУ "В сердце России, с Россией в сердце" 25 декабря волонтёры университета с новогодними поздравлениями посетили Центр поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского в г. Рассказово и Красносвободненскую санаторную школу - интернат.

Студенты и преподаватели Тамбовского государственного технического университета организовали праздничную программу для воспитанников Центра поддержки семьи и Красносвободненской санаторной школы – интерната с песнями, танцами и стихами, обменялись объятиями и добрыми пожеланиями на следующий 2020 год. Также волонтеры подарили детям подарки, а новогодние ёлки украсили яркими шарами с логотипом любимого для воспитанников детских домов университета, который ежегодно приезжает к ним в рамках летнего Автопробега ТГТУ. Снегурочка подарила детям волшебные колокольчики, если позвонить в которые и загадать желания, эти желания обязательно сбудутся.

До Нового года наши волонтёры ещё порадуют детей из детских домов "Мишутка" и "Аистёнок".

Последнее изменениеПятница, 27 Декабрь 2019 11:29