Сотрудники газораспределительных организаций региона прошли профпереподготовку в ТГТУ

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Нефтегазовое дело» сотрудникам газораспределительных организаций Тамбовской области.

Обучение в Тамбовском государственном техническом университете прошли 29 человек. В течение двух месяцев для специалистов газораспределительной сферы региона проводились лекционные, практические и лабораторные занятия, мастер-классы, тренинги. Полученные знания и навыки позволят им не только улучшить свою работу на занимаемой должности, но и занять более высокие карьерные позиции на своих предприятиях. Занятия проводили преподаватели кафедры «Технологические процессы, аппараты и техносферная безопасность».

Напомним, что ТГТУ сотрудничает со многими предприятиями Тамбовской области, регулярно осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации сотрудников.

Последнее изменениеПятница, 10 Январь 2020 14:47