ТГТУ выступил организатором круглого стола "Секреты успеха бизнеса с нуля"

11 февраля кафедра «Менеджмент» Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета совместно с  Тамбовской областной универсальной  научной библиотекой имени А. С. Пушкина в рамках реализации проектов «Школа финансовой грамотности» и «Школа молодого управленца»  провели круглый стол  «Секреты успеха бизнеса с нуля» для школьников и студентов. Мероприятие было посвящено вопросам развития бизнес-идей, инновационных идей и проектов для продвижения  малого и среднего предпринимательства.

Участниками дискуссионной площадки выступили: Президент Союза «Тамбовская областная торгово-промышленная палата» Елена Воронина, директор УК «Комсервисплюс» Татьяна Шурыгина, руководитель кофейного центра “True cup” Жанна Иноземцева, директор Салона красоты «Глянец» Ирина Ермолова, основатель мастерской ремесленного шоколада “MaRussia” Мария Майская, основатели фитнес-студии «NiceToFit» Екатерина Комарицких, Ирина Головкина, руководитель фотостудии «Фотостудия CREATIVE Life Studio» Мария Морскова, руководитель магазина «Тайская лавка» Алина Белятко.

Во время круглого стола было проведено прямое включение с Барселоной: менеджер компании «Opportunity Network» Оксана Евсева познакомила ребят с особенностями ведения бизнеса в Испании.

Аудитория была представлена школьниками г.Тамбова и Тамбовской области, участниками проектов «Школа финансовой грамотности» и «Школа молодого управленца», бакалаврами и магистрантами направления «Менеджмент» ИЭиКЖ,  студентами  Многопрофильного колледжа ТГТУ.

На круглом столе прошло обсуждение наиболее эффективных моделей развития  бизнеса в г.Тамбове. Программа круглого стола предусматривала обсуждение таких актуальных тем, как история успеха  компании, бизнес с нуля, разработка и реализация управленческих решений в бизнесе,  роль руководителя  в развитии организации.

Последнее изменениеЧетверг, 13 Февраль 2020 13:59