Ученики базовых школ РАН прошли языковую подготовку в Великобритании

Кафедра «Иностранные языки и профессиональная коммуникация» Тамбовского государственного технического университета организовала для учеников лицеев № 14 и №6 и гимназии №12, которые являются базовыми школами РАН, выездную языковую школу в Великобритании.

В конце 2019 года группа школьников под руководством зав. кафедрой «Иностранные языки и профессиональная коммуникация» ТГТУ Наталии Гуниной проходила обучение в Школе английского языка города Борнмут (Великобритания) - Cavendish School of English.

Программа включала в себя 24 урока английского языка. В первой половине дня ребята изучали английский язык на занятиях, а во второй  - посещали экскурсии по различным культурным объектам юго-западного побережья Англии, просматривали фильмы на английском языке, общались со школьниками из других стран. В начале курса ученики базовых школ РАН прошли входное тестирование, само обучение строилось в увлекательной интерактивной форме, упор был сделан на развитие языковых навыков, ребята также работали над проектами по истории Англии.

Последнее изменениеВторник, 18 Февраль 2020 14:05