Двести сотрудников ООО "Тамбовский бекон" прошли в ТГТУ обучение в рамках нацпроекта "Производительность труда"

Тамбовский государственный технический университет торжественно вручил удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программы «Технологии повышения производительности труда» сотрудникам ООО «Тамбовский бекон».

Обучение организовано в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», являющегося составной частью национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Всего обучение прошли 200 сотрудников ООО "Тамбовский бекон". Дополнительные профессиональные программы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» нацелены на формирование у сотрудников необходимых компетенций, обеспечивающих повышение производительности труда на предприятии за счет применения различных инструментов.

Обучение было организовано в форме интенсива: лекционные и практические занятия, мастер-классы, тренинги и т.д. В качестве спикеров привлекались представители ТГТУ, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, специалисты-практики.

На торжественном мероприятии поздравили слушателей  начальник управления по обеспечению персоналом ООО «Тамбовский бекон» Николай Карев и директор Института дополнительного профессионального образования ТГТУ Наталья Злобина.

Николай Юрьевич отметил: «Проект «Повышение производительности труда» является одним из самых необходимых для современного производства. В реализации данного проекта большую помощь в подготовке персонала сыграл наш стратегический партер – Тамбовский государственный технический университет, за что мы очень благодарны. За  неделю обучения университет провел качественный интенсив, который оставил только положительные эмоции и новый багаж знаний. На этом наше сотрудничество не останавливается, а становится только крепче, ведь для реализации проекта на производстве необходимо наращивать кадровый потенциал, обогащая его качественными новыми знаниями».

Наталья Злобина поблагодарила руководство предприятия за тесное и плодотворное сотрудничество, в том числе в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», за полезную обратную связь, которая только улучшает дополнительные профессиональные программы и выразила надежду на дальнейшую совместную работу по активному участию университета в повышении производительности труда на предприятия.

Напомним, университет стал активным участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», обучив в 2019 году более 900 человек по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, направленным на применение инструментов повышения производительности труда на предприятиях.

Последнее изменениеЧетверг, 27 Февраль 2020 11:36