Студенты ТГТУ отпраздновали приближение весны

27 февраля перед корпусом Тамбовского государственного технического университета под руководством Объединённого совета обучающихся ТГТУ развернулось широкое празднование Масленицы. Вуз уже много лет поддерживает эту хорошую традицию.

Студентов с тёплыми пожеланиями поприветствовал проректор по социальной работе и молодежной политике ТГТУ Геннадий Соседов.

Разогрев обстановки начался с разнообразных конкурсов: эстафеты на метлах, перетягивание каната, поедание сушек. Получив заряд бодрости и энергии, победители смогли первыми отведать свежеприготовленных блинов.

Затем состоялось выступление фаер-шоу "The Slightly Magic", которое окончательно разожгло сердца всех замёрзших. Финалом мероприятия стало сожжение чучела и угощение блинами от столовой ТГТУ, которые никого не оставили равнодушными.