В техническом университете запустили онлайн-флешмоб #скучаюпоТГТУ

Студенты Тамбовского государственного технического университета запустили в социальных сетях флешмоб. Они выкладывают фото и видео с хэштегом #скучаюпоТГТУ и делятся воспоминаниями о самых ярких моментах студенческой жизни.

Как пишут ребята, они очень хотели бы вернуться к привычным будням в стенах университета. Дистанционное общение – это что-то новое и интересное, но живое общение ничто не заменит. Пока студенты находятся на каникулах, они общаются друг с другом в сети и мечтают скорее вернуться в любимый вуз.

«Очень #скучаюпоТГТУ ! Одногруппники, поездки, студенческие весны, пары, веселая и насыщенная событиями студенческая жизнь», - делится на своей странице ВКонтакте Анастасия Толмачева.

«Сидя дома, #скучаюпоТГТУ. По одногруппникам, по поездкам, по чирлидингу (привет, Хаски ), по студенческим веснам и участию в них; по новым знаниям, по ярким впечатлениям, по крутым знакомствам и разнообразию, по возможности проявить свои способности во множестве разных сфер. Спасибо, ТГТУ, за то, что даёшь попробовать себя в чем-то необычном и испытать такое количество эмоций», - пишет Валерия Ломакина.

Последнее изменениеСреда, 01 Апрель 2020 17:46