В ТГТУ стартовал конкурс для школьников «Мое дистанционное обучение»

Тамбовский государственный технический университет организовал конкурс видеороликов для учеников 9-11 классов общеобразовательных школ, в которых им предстоит рассказать о своем дистанционном обучении.

Подать заявку и прислать видеоролик можно со 2 по 10 апреля. Подведение итогов состоится 11 апреля на Дне открытых дверей, который университет проведет в режиме онлайн.

По условиям конкурс участники снимают видеоролики о том, как проходит их дистанционное обучение. Максимальная продолжительность ролика – 2 минуты. Жанр видеоролика участники определяют сами, также помимо видеоматериалов  в нем могут быть использованы фотографии.

Оценивать работы будет компетентное жюри по таким критериям как креативность, аргуметированность и глубина раскрытия темы, качество съемки, эстетичность работы и другим.

Победители конкурса «Мое дистанционное обучение» будут награждены памятными призами с символикой ТГТУ и дипломами.

Положение и заявку на конкурс можно найти по ссылке.

Последнее изменениеПятница, 03 Апрель 2020 13:44