Активисты Волонтерского центра ТГТУ участвуют в акции #МыВместе

Участники Волонтерского центра Тамбовского государственного технического университета с энтузиазмом отозвались на акцию взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе, которая проходит по всей России.

Любой желающий может стать добровольцем: необходимо подать заявку на сайте мывместе2020.рф и пройти обучение.

Особое внимание сейчас требуется пожилым людям. Волонтеры помогают им с покупкой продуктов и доставкой их на дом, выносом мусора и уходом за домашними питомцами.

«МЫВМЕСТЕ2020.РФ – это наш общий ответ коронавирусу! Волонтёрский центр Тамбовского государственного технического университета активно принимает участие в акции #Мывместе, оказывая онлайн-помощь, помощь в покупке и доставке товаров первой необходимости, а также мы включены в работу по изготовлению индивидуальных средств защиты –  масок из ткани», - прокомментировал Александр Сузюмов, директор Волонтерского центра ТГТУ.

Вы можете попросить помощи волонтеров или сами стать волонтером обратившись по телефонам: 88002003411;89005149135; 89606699932.

Последнее изменениеСреда, 08 Апрель 2020 12:45