Финал серии игр элитарного клуба «Что? Где? Когда? ТГТУ Home edition»

28 мая состоялся финал сезона в элитарном клубе «Что? Где? Когда? ТГТУ Home edition». Победителем стала команда знатоков «Таким образом» под руководством капитана Анны Кузиной.

В финале играла команда с лучшими показателями за сезон. Напомним, инициатива создания элитарного интеллектуального клуба ТГТУ в режиме самоизоляции принадлежит Студклубу университета совместно с отделом молодежной политики. В каждой игре принимала участие команда из 6 человек, один из них – капитан. В роли ведущего выступал выпускник ТГТУ, известный в Тамбове поэт, КВНщик, ведущий, постоянный член жюри лиги КВН и Студвесны ТГТУ Алексей Маяковский. Знатоки отвечали на вопросы из самых разных сфер – история, литература, творчество, техника и т.д. Игры проходили в программе Zoom в формате видеоконференций. Записи каждой игры сохранены в аккаунте Студенческого клуба ВКонтакте.

По итогам шести игр лучшей командой стала сборная команда «Таким образом», объединившая игроков команд КВН университета. Лучшим знатоком серии игр и обладателем первой "Совы" Элитарного клуба «Что? Где? Когда? ТГТУ Home edition»  стал студент Института архитектуры, строительства и транспорта Григорий Рыбин, а лучшим знатоком финала –  Егор Максимов.

Последнее изменениеВторник, 02 Июнь 2020 14:58