Представителям ТГТУ вручили муниципальные награды

30 июня в зале Тамбовского молодежного театра чествовали горожан, труд, мастерство и талант которых отмечены на самом высоком уровне. Вручение муниципальных наград стало доброй традицией, и каждый год среди горожан, получивших высокое признание своей работы и своих достижений, отмечают и представителей ТГТУ.

На прошедшей церемонии почетный знак «За заслуги перед Тамбовом» получили Наталья Злобина - директор института дополнительного профессионального образования ТГТУ и Михаил Забавников - начальник управления по социально-воспитательной работе и молодежной политике. Они были занесены на Доску Почета городского округа – город Тамбов.

В номинации «Волонтер года» был награжден Александр Сузюмов - руководитель Волонтерского центра университета. Почетные грамоты городской Думы получили Галина Мозгова - ученый секретарь Ученого совета ТГТУ, Александр Бураков - доцент кафедры «Техника и технологии производства нанопродуктов», Евгений Малыгин - профессор кафедры "Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении", Ирина Маренкова - директор Политехнического лицея ТГТУ, Максим Промтов - декан факультета международного образования.

В торжественной церемонии также принял участие ректор университета Михаил Краснянский. Он вручал награды выдающимся горожанам. Всего в число награжденных вошли около 100 тамбовчан. Вечер вручения почетных знаков "За заслуги перед Тамбовом", "Волонтер года", почетных грамот, благодарностей и юбилейных медалей "Общественное признание" завершился концертными номерами лучших творческих коллективов города.

Последнее изменениеЧетверг, 02 Июль 2020 15:39