Команда КВН «Таким образом» прошла в полуфинал Центральной Юго-Западной лиги МС КВН

17 сентября в городе Курск прошла 1/4 финала Центральной Юго-Западной лиги МС КВН. По итогам игры команда КВН ТГТУ «Таким образом» заняла призовое 3 место и прошла в полуфинал лиги.

В составе команды сыграли Анна Кузина, Егор Максимов, Елена Иванова, Григорий Рыбин, Андрей Крыница, Дмитрий Кривенцев и Павел Плохих - студенты Тамбовского государственного технического университета.

За выход в полуфинал сразились сильнейшие команды из разных регионов России и соседних стран: «Сан-Франциско», КубГУ (г. Краснодар), «АкваБатя», ВШЭ (г. Москва), «Хочу замуж», РГЭУ (РИНХ) (г. Ростов-на-Дону), «Донецкий кряж» (г. Донецк), а также Сборная Азербайджана, которая приняла участие в игре заочно в дистанционном формате.

Ведущим игры выступил Дмитрий Хасис. В состав жюри вошли российские певицы и победительницы детского Евровидения 2006 сестры Мария и Анастасия Толмачевы, чемпион Юго-Западной лиги, автор, актёр команды КВН г. Орел «Такая история» Евгений Андреенко, чемпион Высшей лиги, автор и актёр команды КВН «Прима» Александр Кравцов и председатель жюри - директор Курской областной филармонии, актёр команды КВН «Служебный вход» Максим Шанин.

Команды сыграли три конкурса: «Приветствие», «Ситуация» (импровизационный) и конкурс одного номера. Игра получилась жаркой и захватывающей. Студенты ТГТУ показали достойное выступление на высоком уровне и не смотря на соперничество сильных команд смогли занять почётное призовое место.

«В целом, мы очень довольны игрой. Нам удалось показать хорошее выступление, которое оценили как зрители, так и редакторы лиги. По нашему мнению, это одно из лучших выступлений нашей команды на данный момент. Надеемся, что в полуфинале нам удастся выступить не хуже. Нам очень приятно, что университет поддерживает наши творческие начинания и даёт нам возможность играть в КВН на столь высоком уровне», - сказал Григорий Рыбин, участник команды КВН «Таким образом».

Поздравляем ребят с прохождением в полуфинал Юго-Западной лиги, желаем творческих успехов и новых побед.

Последнее изменениеПятница, 25 Сентябрь 2020 10:28