Студент ТГТУ прошел в финал чемпионата творческих компетенций Art Masters 2020

В сентябре стартовала первая волна Национального открытого чемпионата творческих компетенций Art Masters 2020. Art Masters 2020 – конкурс для креативных людей, его задача — поддержать интерес к творческим профессиям, выявить и поддержать талантливых участников. Тамбовский государственный технический университет на чемпионате представляет магистрант направления "Реклама и связи с общественностью" Дмитрий Буданцев. Всего во втором этапе принимало участие 100 человек, среди которых было немало профессиональных сотрудников основных медиа. Дмитрий сумел занять восьмое место в этом этапе и прошел в финал.

«Поездка была насыщенной! Я оказался в кругу талантливых людей, зарядился впечатлениями и полностью перезагрузился. На Тавриде был приятный баланс между обучением и отдыхом. Сложно передать словами, но эти вещи так дополняют друг друга, что по итогу даже не хочется вспоминать какие-то незначительные проблемы. Я получил новые знания, расставил приоритеты, иначе взглянул на свою жизнь. Было круто и я благодарен всем тем, кто сделал это возможным!», — делится своими впечатлениями Дмитрий Буданцев.

В финале, который пройдёт в Москве с 12 по 15 октября участники будут соревноваться друг с другом в 16 номинациях. В течение двух конкурсных дней участники будут бороться за право называться лучшим в своей компетенции. Задания представляют собой задачи по выполнению разного уровня сложности. Оценки выставляются членами жюри, также на этом этапе подключаются зрители, которые могут голосовать за понравившегося им участника. Победителями чемпионата становятся участники, получившие наиболее высокие значения рейтинга по итогам чемпионата. В каждой компетенции будут победители, занявшие первоевторое и третье место, а также отдельно присуждается приз зрительских симпатий. Победителям финала предоставляются денежные сертификаты, стажировки в крупных компанях-партнерах с возможностью последующего трудоустройства, оборудование, необходимое для работы, в рамках партнерской программы.

Студенты и преподаватели ТГТУ желают Дмитрию удачи в финале!

Последнее изменениеВторник, 29 Сентябрь 2020 13:15