Студенты ТГТУ проводят просветительские акции по профилактике гриппа и Covid-19

В ТГТУ продолжается информационная кампания по профилактике сезонных заболеваний. 20 ноября студенты провели в Тамбовском государственном техническом университете просветительскую акцию по профилактике гриппа и Covid-19.

На переменах студенты раздавали информационные материалы по профилактике гриппа и Covid-19. Стоит отметить, что такие акции проходят в университете регулярно. В вузе уделяется большое внимание сохранению и поддержанию здоровья сотрудников и обучающихся.

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны). Лучшей защитой от гриппа является иммунизация.

Напомним, что что все студенты, преподаватели и сотрудники Тамбовского государственного технического университета по-прежнему могут сделать прививку от гриппа в поликлинике № 2 «ГКБ № 3 г. Тамбова» (бывшая поликлиника № 6 г. Тамбова). Сотрудники могут обращаться ежедневно с 10.00 до 15.00 – в кабинет 447 с 15.00 до 19.00 – в кабинет 221, при себе иметь медицинскую книжку и паспорт. Студентам необходимо обращаться ежедневно с 12.00 до 13.00 – в кабинет 454. Или в любое время в регистратуру. При себе иметь студенческий билет и паспорт.

Последнее изменениеПятница, 20 Ноябрь 2020 14:57