Студенты института автоматики и информационных технологий прошли в финал онлайн-хакатона Agro Hack

Команда Института автоматики и информационных технологий Тамбовского государственного технического университета в составе студентов четвёртого курса Андрея Горбачёва, Дениса Дивеева, Ильи Жалнина, Кирилла Ищенко и Ильи Колмакова по результатам конкурса попала в число десяти команд, отобранных для участия в финале онлайн-хакатона Agro Hack.

Хакатон проводится в рамках мероприятия Agro Code при поддержке АО «Россельхозбанк» и посвящён решению технологических задач АгроТеха в области Data Science и машинного обучения партнёров проекта.

В финале команде предстоит за 40 часов разработать решение в треке «Нейросеть для обнаружения заболеваний листьев яблони по фотографии». Партнёром задания выступает Центр интеллектуального цифрового сельского хозяйства ИПУ РАН. Тренер команды – доцент кафедры «Информационные системы и защита информации» Алексей Елисеев.

Последнее изменениеСреда, 09 Декабрь 2020 10:50