Представители Института автоматики и информационных технологий приняли участи во всероссийском семинаре по информационной безопасности

11 декабря  преподаватели Института автоматики и информационных технологий Тамбовского государственного технического университета приняли участие в ежегодном событии, которое в этот раз проходило в  онлайн-формате VII Всероссийский семинар для образовательных учреждений «Актуальные вопросы подготовки кадров в области информационной безопасности».

Семинар проводился на базе одного из крупнейших производителей средств защиты -информации компании ИНФОТЕКС, программно-аппаратные комплексы которой широко используются в организациях и учреждениях МО РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО, МИД, Роснефть и многих других, а так же при подготовке специалистов по информационной безопасности в институте автоматики и информационных технологий.

На семинаре рассматривались вопросы разработки типовых программ учебных дисциплин, вопросы подготовки кадров высшей квалификации. По результатам работы семинара будут созданы рабочие группы, в состав которых войдут преподаватели Института автоматики и информационных технологий.

Последнее изменениеСреда, 16 Декабрь 2020 09:52