Стартовал первый этап конкурса "Мисс ТГТУ-2021"

14 января в Тамбовском государственном техническом университете провели первый кастинг конкурса красоты, грации и творчества "Мисс ТГТУ - 2021".

Пока это только первый кастинг, отбор продолжается, второй кастинг состоится 21 января. По результатам отбора будет определен состав участниц. 15 девушек, представляющих различные институты, получат шанс побороться за титул «Мисс ТГТУ».

В конкурсе принимают участие студентки всех институтов Тамбовского государственного технического университета, а также Многопрофильного и Технического колледжей и Политехнического лицея ТГТУ. В этом году конкурс состоится в университете уже в пятый раз. Впервые конкурс прошел в 2017 году.

Организаторами являются Театр мод ТГТУ «Эклектика» под руководством известного дизайнера Анастасии Глушковой и Студенческий клуб вуза.

Девушек, успешно прошедших отбор на конкурс, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Тем, кто пройдет кастинг, предстоит интересный путь самосовершенствования и работы над собой. В финале конкурса критериями отбора участниц будут сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и  артистическое мастерство.

Как сообщают организаторы, финал конкурса состоится в марте. По итогам всех этапов будет выбрана победительница, которая получит титул «Мисс ТГТУ-2021», также будут определены две вице-мисс и победительницы в различных номинациях. Партнером конкурса выступает модельное агентство «M-Star», как и в предыдущие годы, победительница университетского конкурса получит путёвку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

Стоит отметить, университетский конкурс красоты стал успешной стартовой площадкой для нескольких участниц. Обладательница титула Мисс ТГТУ-2017 Светлана Савельева стала победительницей конкурса "Мисс Тамбовская область-2017". Победительница конкурса "Мисс ТГТУ-2018"  Елизавета Семенко стала "Мисс зрительских симпатий-2018" на конкурсе "Мисс Тамбовская область", а также получила корону "Мисс Черноземье". А Мисс ТГТУ-2019 Дарья Ситникова стала первой вице-мисс в конкурсе "Мисс Тамбовская область-2019".

Последнее изменениеПонедельник, 18 Январь 2021 15:09