Среди участниц конкурса "Мисс ТГТУ" выбрали "Мисс интеллект"

24 февраля состоялся первый промежуточный этап конкурса "Мисс ТГТУ 2021". Определили обладательницу титула "Мисс интеллект". Ею стала студентка 3 курса Института архитектуры, строительства и транспорта Валерия Овсянникова.

В состав жюри вошли представители ТГТУ и партнеров конкурсаЧетырем финалисткам, успешно прошедшим предварительный отбор, предстояло ответить на вопросы жюри. Вопросы касались самых разных сфер - литература, музыка, наука, размышления о ценностях и целях, о своем будущем и выборе профессии. Валерия Овсянникова, по мнению большинства членов жюри, наиболее четко, уверенно и интересно отвечала на вопросы, за что заслуженно была признана победительницей этапа.

Валерия - разносторонний человек. Помимо учебы на 3 курсе по направлению "Промышленное и гражданское строительство", у нее множество увлечений. Это танцы (девушка много лет занималась в ансамбле "Цвета радуги"), музыка, катание на горных лыжах. Кроме того, Валерия является активисткой Волонтерского центра университета, учится в Центре подготовки международных специалистов ТГТУ и участвует в различных программах международных академических обменов.

Теперь 15 конкурсанток ждут следующие промежуточные испытания - «Мисс Дружба», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс спорт» и «Мисс Талант». Победительницы этих конкурсов и «Мисс интеллект» автоматически попадут в десятку финалисток.

Финал конкурса состоится в ТГТУ 10 марта. Он будет представлять собой театрализованное представление и будет состоять из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Февраль 2021 09:42