В ТГТУ выбрали «Мистера экономическая безопасность»

На кафедре «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ прошел творческий конкурс среди юношей. Он приурочен ко Дню защитника Отечества. Выбирали Мистера экономическая безопасность.

Важным направлением плана работы кафедры «Экономическая безопасность и качество» является организация и проведение внеаудиторной воспитательной работы студентов. В числе традиционных мероприятий кафедры – конкурс «Мистер экономическая безопасность». Студенты, обучающиеся на кафедре, соревнуются не только в эрудиции, творчестве, умении держаться на публике, но и демонстрируют профессиональные знания. «Значимость данного мероприятия определяется тем, что юноши, которые обучаются на нашей кафедре, могут реализовать в конкурсе знания, умения и навыки экономико-правового профиля подготовки. А, именно, визитка, домашнее задания, интеллектуальная викторина содержат вопросы связанные с направлением подготовки студентов», - рассказала Татьяна Бондарская, заведующая кафедрой «Экономическая безопасность и качество».

Участниками мероприятия стали студенты 1-5 курсов. По итогам конкурса, жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры, определило победителя. Мистером экономическая безопасность 2021 стал студент 4 курса Артем Каширин, а вице-мистером – первокурсник Никита Сапунов.

В прошлом году мероприятие было проведено очно, но, несмотря на онлайн-формат проведения конкурса в этом году, участники смогли в полной мере продемонстрировать свои навыки и знания.

Последнее изменениеПятница, 05 Март 2021 15:46