В ТГТУ состоялось открытое заседание комитета женщин-предпринимателей

6 апреля в Точке кипения Тамбовского государственного технического университета состоялось открытое заседание комитета женщин-предпринимателей, который был создан в январе 2021 года на базе Тамбовской областной торгово-промышленной палаты.

Напомним, Тамбовский государственный технический университет выступил партнером проекта по разработке стандарта поддержки и развития женского предпринимательства. Тамбовская область - первый регион в России, в котором разработан данный стандарт. Площадкой для общения женщин-предпринимателей стала Точка кипения ТГТУ. Уже почти три месяца ведется активная работа комитета женщин-предпринимателей.

На открытом заседании обсуждали задачи, которые стоят перед данным сообществом, с какими структурами взаимодействует комитет и какие вопросы можно решать вместе, а также приняли в комитет новых участниц. Во встрече участвовали как владелицы своего бизнеса, так и студентки ТГТУ, которым тема предпринимательства интересна.

«Когда объединяются очень активные женщины, получаются инициативные и прорывные проекты», - отметила Наталья Злобина, директор Института дополнительного образования ТГТУ. Наталья Васильевна также отметила, что университет имеет большой опыт во многих сферах деятельности и всегда готов помочь комитету в различных вопросах.

Последнее изменениеВторник, 06 Апрель 2021 16:49