В ТГТУ прошла открытая лекция по строительству

7 апреля в Тамбовском государственном техническом университете состоялась открытая лекция начальника отдела строительной акустики и обследования фасадов ГБУ «Центральный экспериментальный исследовательский институт строительства» (г. Москва), к.т.н. Сергея Крышова.

Темой лекции стали «Экспериментальные исследования теплофизических и звукоизоляционных характеристик гражданских зданий, введенных в эксплуатацию».

Мероприятие было организовано кафедрой «Городское строительство и автомобильные дороги» Института архитектура, строительства и транспорта для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, обучающихся по направлению «Строительство».

Отметим, в Тамбовском государственном техническом университете регулярно проходят открытые лекции по самым различным тематикам, посетить такие встречи может любой желающий. Спикерами таких мероприятий являются как преподаватели Тамбовского государственного технического университета, так и приглашенные гости.