Студенты ТГТУ приняли участие в первенстве по стратегическому менеджменту

9 апреля студенты третьего курса направления "Менеджмент" Елизавета Пузикова, Наталия Лазарева, Юлия Коростелёва вместе с директором Института экономики и качества жизни Сергеем Спиридоновым, заведующей кафедрой "Менеджмент" Екатериной Дмитриевой и доцентом кафедры "Менеджмент" Ольгой Коробовой посетили Липецкий государственным технический университет.

В Точке кипения ЛГТУ состоялось первенство по стратегическому менеджменту «Lipetsk Management Challenge». Первенство приурочено к 65-летию Липецкого государственного технического университета, 30-летию экономического факультета.

В рамках первенства, команды студентов вузов Липецка и Тамбова представили свои решения бизнес-кейсов экспертной комиссии, которую составили представители ЛГТУ и бизнеса.

Команда студентов группы БЭУ-31 Института экономики и качества жизни ТГТУ заняла третье место, получив диплом и памятные призы.

«Участие в первенстве позволило  нашим ребятам получить дополнительный опыт управления и анализа экономических процессов предприятий малого бизнеса и получить рекомендации и консультации экспертов», - прокомментировал директор ИЭКЖ  Сергей Павлович Спиридонов.

Последнее изменениеПонедельник, 12 Апрель 2021 10:57