В ТГТУ состоялась встреча с представителями ГК АСБ

12 мая состоялась встреча студентов всех направлений подготовки Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ с представителями Группы компаний АСБ.

Группа Компаний "АСБ" ведет свою деятельность по трем основным направлениям: зерновому, сахарному и масличному. Во встрече со студентами участвовали Игорь Коновалов, начальник отдела подбора персонала, развития и обучения персонала и Лариса Струлёва, менеджер по персоналу.

Представители компании показали фильм о компании ГК АСБ, рассказали студентам о компании, предложили места прохождения практик, стажировок и трудоустройства.

После встречи со студентами представители компании обсудили с директором института АРХСиТ Павлом Монастыревым и представителями выпускающих кафедр вопросы целевого приема, трудоустройства и прохождения практик. По результатам встречи 18 мая будет организована экскурсия на предприятие для руководства, студентов и преподавателей ТГТУ.

Последнее изменениеПятница, 14 Май 2021 12:21