Студенты ЛГТУ прошли обучение в ТГТУ по программе академической мобильности

С 17 по 21 мая  студенты Липецкого государственного технического университета прошли обучение по программе межуниверситетской академической мобильности «Современные технологии менеджмента», подготовленной кафедрой «Менеджмент» ТГТУ.

Учебная программа включала в себя интерактивные занятия по следующим тематикам: «Маркетинг», «Управление человеческими ресурсами: кадровый аспект», «Управление финансами» и «Проблемы стратегического менеджмента».

Студенты встретились с успешным бизнесменом -  основателем компании ДобрБобр Бавиным М.Р., посетили АО "ЗАВКОМ".

Посетили АО «ТАМАК» - крупнейшее в России предприятие по проектированию, производству и строительству быстровозводимых домов и домов из клееного бруса, где ознакомились с полным циклом производства энергоэффективных домов и цементно-стружечных плит «ТАМАК».

Стоит отметить, что это одна из многих программ академической мобильности, реализуемых ТГТУ совместно с вузами-партнерами. Студенты ТГТУ также ездят по обмену в другие вузы, где знакомятся со спецификой образовательного процесса по своим направлениям. Благодаря программам академической мобильности, образовательные, научные и дружеские взаимосвязи между вузами укрепляются, что расширяет возможности интеллектуального развития студентов.

Последнее изменениеСреда, 26 Май 2021 10:04