Студенты Технологического института ТГТУ посетили с экскурсией заводы Группы Компаний «АСБ»

ТГТУ активно развивает сотрудничество с ГК «АСБ». На предприятия требуются молодые квалифицированные кадры по самым различным направлениям. 2 июня заводы ГК «АСБ» посетили с экскурсией студенты Технологического института.

Студенты и преподаватели посетили завод по производству подсолнечного масла, а также действующий и строящийся сахарные заводы. Новый сахарный завод после ввода в строй станет крупнейшим в стране.

Участники экскурсии отметили, что было очень интересно своими глазами увидеть масштабные площадки и корпуса этих предприятий, познакомиться с технологиями пищевой промышленности.

Группа Компаний "АСБ" объединяет 6 предприятий в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в пяти регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской, Пензенской, Волгоградской и Саратовской областях. Производимая на этих предприятиях продукция – сахар, меласса, бутилированное подсолнечное масло собственных торговых марок "Кристаллина", "Лучезарное", "Русское масло", "Осенний букет", жмых, гранулированный жом, гранулированная лузга, зерно реализуется в 41 регионе Российской Федерации и отправляется на экспорт в страны Таможенного Союза, СНГ и Восточной Европы.

Последнее изменениеЧетверг, 03 Июнь 2021 15:21