Волонтеры ТГТУ представили свои идеи на региональном форуме доброврольцев

Ректор Михаил Краснянский и активисты Волонтерского центра Тамбовского государственного технического университета приняли участие в региональном форуме добровольцев Тамбовской области #МЫВМЕСТЕ в Мичуринске.

Волонтеры ТГТУ включились в работу площадок Высшее образование, СПО и Экология, разработав перспективные проекты. Экологическое движение Волонтерского центра ТГТУ представило региональную площадку волонтеров-экологов «Делай!». В рамках площадки «Экология» был разработан проект «Эко-Мы», направленный на вовлечение в проблемы экологии и решение этих проблем жителей региона. Врио главы администрации области Максим Борисович Егоров определил координатором этого проекта Волонтёрский центр нашего университета, который будет отвечать за его реализацию в регионе совместно с волонтёрами муниципалитетов.

"Хотелось бы поблагодарить наших ребят за активную и неравнодушную позицию, за бережное и ответственное отношение к своему родному краю и его природе. Университет всегда поддерживал инициативы нашего Волонтёрского центра и будет в дальнейшем делать все для их развития и масштабирования на весь регион", - сказал ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Декабрь 2021 15:34