Институт экономики и качества жизни организовал ряд Новогодних мероприятий

По сложившейся традиции Института экономики и качества жизни, преподаватели и студенты кафедры «Экономическая безопасность и качество» в преддверии Нового года организуют театрализованные представления, концерты, конкурсы и выставки.

Главными героями праздника в этом году стали студенты первого курса направления Экономическая безопасность Юрий Евлампиев и Марина Свиридова – они были Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные герои читали стихи, пели песни для преподавателей и студентов. Были организованы театрализованные сценки, а Дед Мороз и Снегурочка вручали всем участникам подарки.

Одним из самых главных новогодних поздравлений в этом году стало посещение детского учреждения Тамбовской области — Школы-интерната в с. Красносвободное. Весь Институт экономики и качества жизни под руководством директора Романа Толстякова принял активное участие в подготовке поздравительных акций для воспитанников интерната.

Дед Мороз и Снегурочка по поручению коллектива вручили ребятам мягкие игрушки, канцтовары, сладости, сувениры, новогодние подарки.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Декабрь 2021 11:24