Студенты Многопрофильного колледжа ТГТУ получили дипломы

28 февраля состоялся первый выпуск по специальности «Правоохранительная деятельность».

С поздравлением присутствующим выступил проректор по социальной работе и молодежной политике, директор «Многопрофильного колледжа ТГТУ» Геннадий Соседов.

«Вы завершили первый этап профессионального образования. И нам очень хочется, чтобы этот этап стал стартом в вашей жизни, как в последующем обучении, так и в профессии. Профессионалом может стать только тот человек, который не останавливается на достигнутом, ставит новые цели и достигает их. Мы желаем вам пройти свой путь таким образом, чтобы реализовать все свои способности, мечты, цели и занять достойное место в обществе. Все это время с вами были ваши родители. Хочется сказать родителям спасибо за понимание и поддержку, и за прекрасное воспитание детей, которыми вы можете гордиться», - поздравил собравшихся Геннадий Анатольевич.

По направлению «Правоохранительная деятельность» дипломы получили 61 человек, 11 из них с отличием.

Это 17 выпуск для Многопрофильного колледжа, но первый по направлению «Правоохранительная деятельность». По очной форме на базе 9 классов обучение длится 3 года 6 месяцев. После окончания студент получает квалификацию юриста.

Напомним, что в Многопрофильный колледж ТГТУ набор осуществляется по 6 специальностям: Информационные системы и программирование (две специализации: программист и разработчик веб и мультимедийных приложений), Экономика и бухгалтерский учет, Коммерция, Банковское дело, Право и организация социального обеспечения, Правоохранительная деятельность.

Последнее изменениеВторник, 01 Март 2022 13:40