Студенты Института экономики и качества жизни встретились с директором компании "билайн Тамбов"

31 мая в рамках делового клуба "Встречи без галстуков" Института экономики и качества жизни ТГТУ состоялось общение студентов с директором компании "билайн Тамбов" Светланой Порошиной.

Светлана Юрьевна поделилась с ребятами в формате живого диалога своим мнением об особенностях развития компании "билайн", ее перспективах и своим видением сегодняшних реалий экономического пространства России. Также участники мероприятия обсудили тренды экономического развития 2021-2022 годов, вызванных пандемией и современной экономико-политической ситуацией.

Особенное внимание и интерес студентов вызвали сравнительный анализ российского и мирового опыта этих тенденций, как и потребительские предпочтения общества в данный момент и трансформация их восприятия.

Проект "Встречи без галстуков" реализует для своих студентов Институт экономики и качества жизни ТГТУ: регулярно проходят встречи с предпринимателями, представителями организаций и органов власти, которые в неформальной обстановке делятся со студентами профессиональным опытом и отвечают на интересующие их вопросы.

Последнее изменениеСреда, 01 Июнь 2022 16:20