Студенты кафедры «Экономическая безопасность и качество» заняли 1 место во Всероссийском антикоррупционном конкурсе

Студенты 4 курса кафедры «Экономическая безопасность и качество» Института экономики и качества жизни заняли 1 место в Конкурсе Всероссийского антикоррупционного Форума финансово-экономических органов.

Конкурс был организован Федеральным Казначейством России. Целью конкурса стало развитие активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства конкурсантов.

Участники Форума - активные члены Студенческого научного Совета кафедры «Экономическая безопасность – МОЙ ВЫБОР!»: Юрий Евлампиев, Яна Иванова, Лидия Моисеева, Марина Свиридова, Светлана Паничкина, Юрий Саморуков, Елена Бадина, Дарья Варакина.

Научным руководителем и куратором студентов является доцент кафедры «Экономическая безопасность и качество» Оксана Бондарская.

Участие в Конкурсе не предполагало возрастных ограничений, допускалось  как индивидуальное, так и групповое участие. В состав групп были включены как представители различных организаций, так и отдельные участники.

Оценка работ происходила в трех возрастных номинациях: до 18 лет; 19 - 35 лет; от 36 лет.

Студенты ТГТУ - победители 1 этапа Форума, они примут участие в следующем этапе, который пройдет в Москве осенью.

Последнее изменениеСреда, 22 Июнь 2022 10:09