Для студентов факультета Международного образования прошел конкурс «Самая чистая комната общежития»

В рамках мероприятий проекта «Лето 2022» факультетом Международного образования был организован конкурс «Самая чистая комната общежития», итоги которого были подведены в начале учебного года.

Участниками этого конкурса стали иностранные обучающие Тамбовского государственного технического университета. Целью конкурса является привлечение внимания иностранных студентов к важности соблюдения чистоты и порядка в общежитиях.

Жюри выбрало лучшие комнаты во всех общежитиях. Победителями конкурса в общежитии №1 стали Хайдар Фарис, Сирия (1 место); Аль Бирини Самер, Сирия (2 место); Кастильо Диас Себастьян, Колумбия; Росалес Идальго Лопе Габриэль, Венесуэла (3 место); в общежитии №2 – Аббуд Али, Сирия (1 место), Аль Кахтани Гамаль Салех Салех Мохаммед, Йемен (2 место); в общежитии №3 – Парияр Сушма, Непал; Бобокулов Достонбек Олимжон Угли, Узбекистан (1 место); Алого Обоно Хосефина Микуе, Экваториальная Гвинея; Наго Донфует Силен Бокелль, Камерун (2 место).

Победители получили дипломы и сладкие призы. «Спасибо Тамбовскому государственному техническому университету за проявленный интерес к студентам и университетскому общежитию. Победа в этом конкурсе стала для меня приятным сюрпризом», – прокомментировал Аль Бирини Самер (Сирия), один из победителей конкурса.

Последнее изменениеВторник, 20 Сентябрь 2022 14:52