Студенты ТГТУ приняли участие в акции «Вам, любимые»

В рамках акции в Международный женский день активисты Волонтерского центра ТГТУ поздравили тамбовчанок на улицах нашего города: подарили цветы и милые открытки от учеников начальной школы.

Акцию проводит Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Росмолодежи. Волонтеры ТГТУ ежегодно принимают в ней участие.

«Вам, любимые» — именно эти слова легли в основу одноименной Всероссийской акции. Представительницы прекрасного пола по всей стране окружены особым вниманием и заботой. Акция проходит в разных форматах с одной главной целью – подарить хорошее настроение девушкам и женщинам всех возрастных категорий и социальных групп.

Организаторами в нашем регионе выступают Дом молодежи Тамбовской области и Ресурсный центр по развитию добровольчества Тамбовской области при поддержке Правительства Тамбовской области.

Последнее изменениеЧетверг, 09 Март 2023 16:06