В техническом университете прошел круглый стол с психологом

24 сентября в Технопарке «Вернадский» ТГТУ прошло ключевое мероприятие проекта поддержки и развития студенческой молодежи "Университет возможностей" круглый стол с психологом на тему «Оказание допсихологической помощи молодежи как современной формы поддержки формирования и развития способностей у молодежи».

Участниками мероприятия стали студенты Многопрофильного колледжа и студенты технического университета. Спикером круглого стола выступила медицинский психолог Тамбовской психиатрической клинической больницы Вероника Абашина, а модератором встречи - начальник отдела Молодежной политики ТГТУ, руководитель проекта Екатерина Николюкина.

«В ходе встречи обсуждались проблемы, с которыми сталкивается отряд волонтеров допсихологической помощи существующий в нашем университете с 2022 года, а также вызовы, которые стоят перед нами с целью развития навыков студентов в рамках отряда или для личного становления личности», - рассказала Екатерина Николюкина.

Результатом работы круглого стола стали тезисы, которые в последующем будут использованы для развития проекта "Университет возможностей".

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

Последнее изменениеСреда, 25 Сентябрь 2024 14:40