ТГТУ представляет проект "Творческий Тамбов"

Тамбовский государственный технический университет открывает проект "Творческий Тамбов", цель которого - создание площадки для общения и саморазвития, объединение творческих людей города.

В рамках проекта  Естественнонаучный и гуманитарный факультет ТГТУ объявил о начале долгосрочного литературного конкурса для студентов. Мероприятие позволит молодым авторам представить свои работы, которые в дальнейшем могут быть опубликованы.

- Мы верим, что наш край богат талантами и поэтому нам, как организаторам важно, чтобы работы начинающих литераторов не затерялись в пыльных ящиках, а увидели свет. Проект "Творческий Тамбов" не нацелен на оценку работ молодых писателей, поэтов и драматургов, а на поддержку и преемственность, - комментирует Роман Рашидович Толстяков, декан факультета "Естественнонаучный и гуманитарный" ТГТУ, организатор проекта.

Команда проекта "Творческий Тамбов" ждет молодых авторов  каждый четвертый четверг месяца на традиционных встречах, на которых помимо литературного искусства, можно будет насладиться как живописью, так и выступлениями тамбовских музыкантов.

Дополнительная информация:

27 ноября в 17:15 в ТГТУ (ул. Мичуринская 112 (корпус А), аудитория 309А) состоится первая публичная встреча проекта "Творческий Тамбов".

Творческие работы на конкурс принимаются на адрес электронной почты: egf@tambov.ru

Последнее изменениеВторник, 11 Ноябрь 2014 16:47