Экскурсии для студентов ТГТУ

Студенты кафедр «Экономика» и «Коммерция и бизнес-информатика» Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета посетили с экскурсией кондитерскую фабрику ОАО «ТАКФ».

Студентам рассказали историю фабрики, показали работу производства изнутри - провели по цехам по производству карамели, конфет и вафель, где ребята смогли лично продегустировать сладкую продукцию «с конвейера». Важно отметить, что экскурсия позволила узнать работу предприятия и весь производственный процесс от подготовки сырья до упаковки готовой продукции.

Экскурсии студентов ТГТУ на производственные предприятия призваны расширить кругозор обучающихся в области изучения технологических процессов производства, что, в свою очередь, позволяет студентам-экономистам в своей профессиональной деятельности более эффективно принимать организационно-управленческие решения.

Последнее изменениеПятница, 21 Ноябрь 2014 14:27