Лицеисты проведут вечер "Войны не знали мы, но все же..."

29 апреля в 16:00 в актовом зале Политехнического лицея-интерната ТГТУ (ул. Никифоровская, д. 32, корпус 3) пройдет литературно-музыкальный вечер  «Войны не знали мы, но всё же…».

Мероприятие посвящено 70-летней годовщине Великой Победы. Как отмечают организаторы, вечер проводится с целью воспитания у обучающихся патриотизма, героизма, любви к Родине. Немаловажной также становится возможность школьникам  проявить уважение к ветеранам, героям Войны, к  тем людям, которые завоевали для нас Победу.

В мероприятии примут участие обучающиеся 10 и 11 классов лицея, сотрудники библиотеки № 7, приглашенные ветераны и труженики тыла.

Политехнический лицей-интернат ТГТУ уделяет большое внимание патриотическому воспитанию обучающихся. У ребят формируется чувство уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережное отношение к памяти прошлого.

Последнее изменениеВторник, 28 Апрель 2015 09:30