Награда волонтерского центра ТГТУ

В ТОГАУК "Тамбовтеатр" состоялась встреча главы администрации Тамбовской области Олега Ивановича Бетина с ветеранами Великой Отечественной войны и руководителями волонтерских организаций, посвящённая 70-летию Великой Победы.

За вклад в развитие волонтерского движения, организацию и проведение мероприятий, приуроченных к главной дате 2015 года, заместитель директора волонтерского центра Тамбовского государственного технического университета, студент ТГТУ Тигран Маркарян был награжден благодарственным письмом и памятным подарком.

Тигран и его коллеги по волонтерскому центру ТГТУ активно участвуют в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Ребята участвовали в акции "Аллея памяти", ухаживали за воинскими захоронениями на Воздвиженском кладбище, раздавали георгиевские ленты на улицах Тамбова и многое другое. В День победы они примут участие в шествии "Бессмертный полк".

- Это награда всего волонтерского центра. Это заслуга всех наших волонтеров, которые на протяжении долгого времени активно работают, участвуют во всех акциях Всероссийского Волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тамбовской области, - прокомментировал Тигран Маркарян.

Последнее изменениеПятница, 08 Май 2015 11:05