Волейболисты ТГТУ - победители Открытой волейбольной Лиги Тамбова

Волейболисты  Тамбовского государственного технического университета завоевали первое место в финале Открытой волейбольной Лиги, который проходил 8, 10 и 11 мая во Дворце спорта "Антей".

Соревнования проходили с ноября по май, в них участвовали команды из Тамбова и Тамбовского района. Команда ТГТУ мастерски провела все игры в рамках данных соревнований и заслуженно заняла первое место в "Финале Четырёх", где встретилась с командами "Олимп", "Лидер" и "Ростелеком".

Лучшим игроком соревнований стал студент ТГТУ Антон Кириллов.

- Спортсмены ТГТУ в очередной раз доказали своё мастерство, игры были очень зрелищными и интересными. Первостепенная задача команды на данный момент - подготовиться к финалу Кубка России по волейболу среди студентов, а также подготовка к соревнованиям по  пляжному волейболу, - прокомментировал тренер команды, старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание и спорт" Сергей Владимирович Шпагин.

Стоит отметить, что волейбольная команда технического университета заняла четвёртое место на прошедшем в марте Первенстве России по волейболу среди команд вузов, которое проходило в Калуге.

Последнее изменениеСреда, 13 Май 2015 17:09